Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Что о вас расскажет ваше авто?

Покупая машину, прежде всего мы оцениваем ее внешний вид, дизайн и удобства, а уж потом смотрим на технологические характеристики. Выбор автомобиля рассказывает и о его хозяине, поскольку на него влияет не только возраст и социальный статус, но и профессия и даже семейное положение. По автомобилю можно даже понять жизненный настрой человека. Выбор автомобилей сегодня довольно широк, так же, как и выбор моторных масел, о которых вам расскажет сайт LIQUI MOLY . Здесь вы найдете полезные советы о замене масел, очистки дроссельных заслонок, ремонте подвесок и многое другое. Сайт поможет вам выбрать лучшие средства для вашего железного коня, а также расскажет обо всех брендах.

Психологи безошибочно научились определять то, какому психотипу какое авто подходит. В потоке автомобилей всегда можно найти «говорящие» экземпляры, которые расскажут о своих хозяевах то. Что они желали бы сохранять в секрете.

Хамер розового цвета, обычно, принадлежит гламурной девице. Но, поскольку Хамер принято считать военной машиной, то и женщина, сидящая за рулем – почти как на войне. Она всю жизнь борется за покорение вершин, в числе ее трофеев может оказаться любой мужчина. Громадный, дорогой автомобиль, похож на грузовик часто принадлежит важному мужчине небольшого роста, который неосознанно компенсирует за счет авто комплекс Наполеона. Так называемых «пофигистов» также видно издалека. Человек, для которого внешний вид не имеет главного значения, может неделями не мыть машину. Грязная машина мужчины может сказать и о том, что рядом с ним нет спутницы, ради которой он следил бы за чистотой и внешним видом. Люди, которые занимаются высокие должности в компаниях, президенты фирм априори не могут себе позволить авто цвета розового фламинго. Их машины, как правило, белых, серых и черных тонов. Кроме того, малейшая деталь должна подчеркивать статус. Часто на улицах можно увидеть единичные «татуированные» авто разными рисунками. Их хозяева – неординарные личности, представители неформальных течений.

Комментарии закрыты.