Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Из истории владения красным Peugeot 206

Сегодня о своей красной машине нам рассказывает прекрасная девушка Юлия из Казахстана.

«Моя история владения личным автомобилем началась с того, что мне захотелось попробовать себя в качестве торгового представителя. Очень хотелось не сидеть на одном месте, а ездить по городу на встречи с клиентами, общаться и знакомиться с новыми людьми. Оказалось, что для такой работы в хорошей компании обязательно наличие собственного автомобиля. Посоветовавшись с мужем и оценив наши финансовые возможности, было решено приобрести не очень престижную, но имеющую неплохой год выпуска, марку. Свой выбор я остановила на Peugeot 206, имеющей объем двигателя 1400 куб. см. и 2006 год выпуска. Но прежде всего меня очень привлек её внешний вид и ярко красный цвет. Мне кажется, что если бы эта машина была любого другого цвета, то вряд ли бы я её купила. Но, по моему убеждению, красный цвет особенно к лицу данной марке.

Каждый день я, иногда в одиночестве, иногда с коллегами по работе, проезжала много километров по городу. И во все время поездок я могла наслаждаться как динамикой вождения, так и пролетающим силуэтом моего красивейшего автомобиля в стеклах зданий нашего города. Также я не могла не отметить, что на мою машину очень часто обращают внимание как другие автомобилисты, так и пешеходы. Бывает, что на улице мне встречались такие же Peugeot. И каждый раз я убеждалась, что другие цвета этой марки по красоте в разы уступают красному.

Буквально недавно я решила уйти со своей работы. За полтора года работы торговым представителем я всегда была очень довольна своей машиной. Теперь я планирую продать свою красавицу, чтобы приобрести автомобиль посвежее. Я пока не определилась какой марки будет моя следующая машина, но точно знаю, что она будет только красного цвета!»

Комментарии закрыты.