Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Как купить и не быть обманутым?

Как купить и не быть обманутым?

Все большей популярностью начинают пользоваться автомобили китайского автопрома. И это связано не только с тем, что цена значительно ниже аналогичных моделей того же класса, но и с тем, что Китай с каждым годом выпускает все более качественную продукцию, уделяя много внимания как усовершенствованию управляемости, так и показателям безопасности. Но при этом многие владельцы знают, что купить запчасти Джили МК, ЛС Кросс или на иную марку в некоторых городах РФ довольно таки проблематично. Поэтому оптимальнее всего прибегнуть к услугам интернет-магазина.

Выбираем грамотно

На что же стоит обратить внимание, прежде чем доверить свои деньги за запчасти Чери Тиго тому или иному веб-ресурсу?

    Этапы отбора интернет-магазинов:
  1. Посетите тематические форумы на сайтах автолюбителей, где вы найдете реальные отзывы о сотрудничестве с тем или иным интернет-магазином. Это поможет вам исключить сотрудничество с недобросовестными продавцами запчастей.
  2. Обратите внимание на оформление самого сайта поставщика. Если картинки некачественные, отсутствует адрес офиса или нет контактного телефона, стоит воздержаться от работы с таким ресурсом.
  3. Предпочитайте сотрудничество с теми поставщиками, у которых есть достаточное количество в свободном пользовании каталогов и программ подбора запчастей к вашему авто.
  4. Ориентируйтесь на то, что доставка должна быть с оплатой по факту получения ее вами у курьера или в офисе фирмы-перевозчика. Избегайте тех, кто просит 100% предоплаты.
  5. Уточняйте гарантию на ту или иную деталь. Оговаривайте заполнение гарантийного листа, а так же его отправку вместе с запчастью.

На первых порах старайтесь совершать покупку, общаясь с менеджером-консультантом в телефонном режиме. Использование «Корзины» лучше применять после проверки всех моментов, когда вы будете точно уверены, что данный интернет-магазин удовлетворяет все ваши потребности.

Комментарии закрыты.