Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Как я брал на прокат красную машину

Как-то раз мне пришлось лететь в Лондон и времени искать транспорт было мало. Но друзья подсказали, что заказать машину на прокат и уже в аэропорту она будет ожидать тебя, готовая к эксплуатации. Для этого всего лишь нужно воспользоваться услугами сервиса http://cars-scanner.com/ru/scanner/rent_car_finland.htm. Время поджимало и думать было некогда, рискнул — и остался очень доволен. Одной из лучших была компания Hertz. С английским у меня проблем не было, поэтому я набрал нужный номер и сделал заказ автомобиля. Девушка приятным голосом выяснила у меня нужную информацию, попросила номер кредитной карты, и заказ был оформлен. Прилетев в Лондон, я сразу пошел на стоянку, где были припаркованы автомобили в соответствующих пронумерованных пролетах. Номер моего мне сообщили сразу после заказа, поэтому я без проблем нашел свой автомобиль. Ключи были в замке зажигания, а договор лежал не приборной доске. Такой способ обслуживания резко сокращает и экономит время, как клиенту, так и самой компании.

При выезде с парковки меня остановил охранник и потребовал мой договор. Сверив все данные с моим паспортом, он открыл шлагбаум, и я спокойно оправился по своим делам. Вернувшись назад через несколько дней меня встретили, чтобы произвести осмотр машины на предмет царапин и других дефектов. Также проверили уровень в бензобаке, если не полный то придется доплатить.

Услугами остался очень доволен, планируем к зимним праздникам семейный отдых скорее всего в Финляндии. И так как привыкли сами планировать свой досуг, без автомобиля нам не обойтись. Уже заранее присматриваю возможные варианты и прицениваюсь все на том же cars-scanner.com.

Комментарии закрыты.