Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Красный автомобиль: влияние цвета

porsche_303-t2

Дело в том, что автомобиль такого цвета создаёт впечатление того, что он находится ближе, чем на самом деле. У водителя, когда его обгоняет красный автомобиль, возникает чувство, что его подрежут.

Красный цвет вызывает опасность и агрессию.  Водители, увидев автомобиль красного цвета, снижают скорость и прижимаются к обочине.

Кстати, у водителя красного автомобиля риск попасть в аварию не по своей вине мал. Потому что, красный автомобиль хорошо  виден в любое время суток, а в сочетаний с тем эффектом защищает водителя от всяких ситуаций.

Учтите, что если вы нарушили ПДД, то цвет автомобиля никак не влияет.  Если вам потребуется помощь в выкупе авто в спб, то в Интернете вы найдёте много сайтов, которые специализируются на выкупе автомобиля, вне зависимости от цвета.

На автомобиле красного цвета пыль и царапины не видны.  А летом но накаляется медленно, выигрывая у автомобилей тёмных цветов.

Кстати,  по символике цвета красный является цветом страстей.

Красный автомобиль выбирают смелые люди, у которых хорошо развита сила воли, они общительны.

Ещё красный цвет активизирует мозговую деятельность, побуждая мозг реагировать. Конечно, цвет автомобиля не влияет на автомобиль, но у многих водителей есть определённые ассоциации с определённым цветом. Вы имеете полное право выбирать марку автомобиля, его цвет. Тем более, что нужно знать ПДД, а также уметь водить автомобиль.

Комментарии закрыты.