Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Красный автомобиль

Красный автомобильПокупая машину, только немногие задумываются о том, какого она будет цвета. На уме всегда другие параметры. Например, модель авто, его технические характеристики, ну и прочее. Так что цвет в ряд важных характеристик ставят немногие.

Настолько ли важен цвет автомобиля

На самом деле цвет транспортного средства играет очень важную роль, можно даже сказать, огромную. К сожалению, понимает это не каждый автовладелец.
Причем надо сказать, что влияет цвет не только на хозяина машины, но и на остальных участников дорожного движения. Частенько по пристрастию к тому или иному цвету психологи составляют психологический портрет автомобилиста и его темперамент.

О чем говорит красный цвет

Обычно автомобилисты предпочитаю машины таких цветов:
- черный;
- белый;
- бежевый;
- серый;
- синий.
Если обратите внимание, то увидите, что именно таких автомобилей больше всего на дорогах. Но есть и любители красного цвета.
Если красный цвет рассматривать без привязки к конкретному предмету, тогда можно сказать, что символизирует он стремление к популярности, лидерские качества, постоянное движение и упорство в достижении своих целей.
Если брать негативную сторону такого цвета, то психологи отмечают страсть к разрушению, насилию и нетерпеливость. Другими словами, красный цвет всегда привлекает к себе внимание и даже частенько пугает своей яркостью, поскольку ассоциируется обычно с опасностью и кровью.
Владельцы таких авто часто имеют властность, харизму, волю к победе и постоянно заняты тем, что покоряют новые высоты.

Многие сегодня стремятся получить финансовую свободу и независимость. Это даже можно назвать стремление двадцать первого века. И форекс является той возможностью, которая вам позволит выйти на очень приличный доход. Если, конечно, вы приложите определенные усилия.

Комментарии закрыты.