Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новый Infiniti QX60

Новый Infiniti QX60 Кроссовер с семью местами для проезда – это настоящее открытие марки инфинити. Новый, хорошо вмещаемый автомобиль отлично подойдёт для всей семьи. Это не просто автомобиль, это сам комфорт. Он удобнее других моделей этой марки, и помимо этого, в нём по-настоящему приятно находиться, так как салон очень просторный. Этот автомобиль роскошный, и в то же время – надёжный, в нём сочетается несочетаемое, он дарует комфорт тем, кто в нём едет. Это авто великолепное решение для всей семьи.

Хотите отдохнуть на все сто, и при этом потратить не много? В Одессе Вас ждёт великолепное местечко – Коблево. Вполне бюджетный отдых будет хорошим и интересным. Посещение аквапарка Коблево в Одессе скрасит Ваш досуг. Вы сможете получить море позитива. Это понравится не только Вам, но и всей семье, так как время, проведённое в аквапарке – незабываемо!

Что же инновационного в этой модели?

Богатое внутреннее оснащение удивит любого автолюбителя, так как этот новый автомобиль отличается:
• Высокой степенью эргономичности и информативности своей приборной панели;
• Системой кругового обзора;
• Четырьмя режимами работы трансмиссии;
• Устойчивым сцеплением с дорогой;

Всё это делает дорогу безопасной, удобной, и безпроблемной. Выбирая этот автомобиль Вы выбираете не только качество, но ещё и комфорт, так как у данного кроссовера он на первом месте. С таким автомобилем не страшно отправляться не в дальние путешествия, ни ездить с малышом, так как он сделан для безопасности и комфорта.

Инновационные системы помогают контролировать слепые зоны и дорожные разметки, а дисплей оповещает о самых важных показателях автомобиля. Вставки из натурального клёна, подсветка фиолетового цвета делает салон необычным и особенным, и это очень хорошо, так как автомобиль этот значительно отличается от других не только внутренними характеристиками, но ещё и необычным дизайном.

 

Комментарии закрыты.