Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

О чем может рассказать цвет автомобиля?

О чем может рассказать цвет автомобиля?

Выбирая автомобиль, его будущий владелец обращает внимание на множество важных критериев. И если горизонтальные резервуары покупаются исключительно исходя из их технических характеристик, то машину берут понравившегося цвета. Согласно мнению психологов, этот выбор может многое рассказать о характере автолюбителя.

О чем говорят цвета

    Согласно статистике, на сегодняшний день самыми популярными цветами для автомобиля являются следующие:
  • белый;
  • черный;
  • серебристый;
  • серый;
  • синий;
  • красный.

Как уверяют исследователи, выбравшему белый автомобиль человеку присущи такие качества как великодушие и справедливость. Эти люди стремятся к чистоте, достижению своей мечты и к безукоризненным отношениям с окружающими.

Черный цвет предпочитают резкие и вспыльчивые автолюбители. Удивительно, но большинство ДТП случается именно с этими автомобилями. А вот владельцам серых машин приписывают скрытность и недоверчивость. Они довольно сдержанно ведут себя на дороге, соблюдают правила дорожного движения и всегда сконцентрированы.

Серебристый цвет – показатель сексуальности. За рулем такого автомобиля можно встретить уникальных и очень упрямых людей, которым присущ некоторый эгоизм. А вот красный цвет выбирают обладатели смелого нрава.

Если у вас зеленый автомобиль, значит вы прочно стоите на ногах и стремитесь нравиться окружающим людям. Этот цвет символизирует скрытую энергию и позитивное мышление. А вот выбор желтой машины говорит о спокойствии и интеллигентности ее владельца, а также активной жизненной позиции и о стремлении к общению.

Таким образом, даже выбор цвета автомобиля может о многом рассказать о его владельце. Теперь, если вы решите купить фланцы, стройматериалы и прочие товары, задумайтесь – может, стоит обратить внимание на их внешний вид?

Комментарии закрыты.