Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Оцениваем качества автомобиля «Ниссан-Жук»

Оцениваем качества автомобиля «Ниссан-Жук»

»Ниссан-Жук» обладает стильным и современным внешним обликом, в этой модели сочетаются уникальные технологические решения и качественные материалы. Nissan Juke — это небольшой богатырь автомобильного рынка. Несмотря на компактные размеры, у него просто удивительные характеристики и мощностные показатели. Можно сказать, что эта модель – наиболее оригинальный член семейства кроссоверов корейской компании.

Техническое оснащение машины

Автомобиль оснащается полным приводом, бензиновым мотором на 1,6 литра, качественно настроенной подвеской, способной с лёгкостью преодолевать различные препятствия. Помимо всего прочего, благодаря мощному атмосферному двигателю, который сочетается с пятиступенчатой КП, можно справляться с любым дорожным покрытием и даже с бездорожьем. При этом манёвренность и управляемость находятся на высоком уровне.

Преимущества модели

Если говорить об основных достоинствах этого автомобиля, то можно назвать:

  • привлекательный вид;

  • компактные размеры;
  • прекрасную вместительность;
  • наличие высокой посадки.

Нельзя не отметить наличие большого дорожного просвета и огромных колёс. Благодаря мощному силовому агрегату машина может эксплуатироваться в самых сложных условиях.

Некоторые недочёты

Увы, но без недочётов здесь, как и в случаях со многими другими моделями, не обошлось. Прежде всего нужно отметить, что машина реагирует недостаточно быстро на нажатие газовой педали. Эксперты также отмечают не очень качественное выполнение шумоизоляции салона. Кроме того, многим не нравится весьма необычная форма кузова. Хотя это, как, например, и в случае с Nissan qashqai, дело вкуса. Наконец, говоря о мелких недочётах, нельзя не отметить, что руль и ручка коробки передач отделаны достаточно «дёшево».

Комментарии закрыты.