Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архивы за Май, 2022

Как экономить на ремонте автомобиля

Абсолютно для каждого автовладельца, ремонт автомобиля, это не просто больной вопрос, а очень больной вопрос. Так, как заезжая на СТО поменять, что либо, как правило тянется шлейф, и немаленький, еще необходимых замен и произведения ремонтных работ. И для того, чтоб можно было сэкономить, найдите себе (далее…)

Тюнинг красного Nissan Juke от компании Senner

Специализирующая на тюнинге компания Senner, известная своей любовью к марке Audi, в этот раз решила направить свои таланты и на красный Nissan Juke. Полученная работа получила название Tzunamee Candy Red, в котором отражается увеличившаяся мощность Juke и ставший еще более привлекательным внешний вид.

Для (далее…)

Как выбрать хорошую автомобильную сигнализацию?

Как выбрать хорошую автомобильную сигнализацию?В наше время, для охраны автомобиля есть масса способов. Как правило, для безопасности своего автомобиля используют системы сигнализаций. Это очень удобное устройство, которое позволяет владельцу автомобиля, всегда быть уверенным в сохранности своего автомобиля. Но, сигнализации бывают разные. Есть сигнализации, (далее…)

Что о вас расскажет ваше авто?

Покупая машину, прежде всего мы оцениваем ее внешний вид, дизайн и удобства, а уж потом смотрим на технологические характеристики. Выбор автомобиля рассказывает и о его хозяине, поскольку на него влияет не только возраст и социальный статус, но и профессия и даже семейное положение. По автомобилю можно (далее…)

Покупка авто через Интернет: как не попасть на мошенников?

Покупка авто через Интернет как не попасть на мошенниковВ последнее время нередко происходят случаи, когда при продаже автомобиля страдает либо продавец транспортного средства, либо покупатель. Мошенничество наблюдается как с одной, так и с другой стороны. В этой статье пойдет речь о том, как купить машину и после этого не остаться без денег и без автомобиля.

Прежде (далее…)