Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архивы за Июнь, 2022

Работа без перегрева

Работа без перегреваАвтомобиль – сложная конструкция. Множество деталей и узлов интенсивно работают, даже если автомобиль едет не долго. А при длительной поездке трение и нагревание деталей и жидкостей могли бы очень быстро приводить автомобиль к поломкам. Но специальная система охлаждения не позволяет этого делать.
Такой (далее…)

Концепт Chrysler Diablo ушел «с молотка»

На аукционе Barrett-Jackson шикарный концепт красного Chrysler Diablo, произведенный в далеком 1956 году, был продан за сумму в 1 375 тысяч долларов США.  Интересным фактом является то, что организаторы торгов даже не надеялись выручить такую сумму за этот автомобиль.

Автомобиль является детищем директора (далее…)

Новый маркетинговый ход Dodge по продаже седана Dart

Компания Dodge предложила своим потенциальным клиентам интересную и довольно инновационную схему приобретения  седанов Dart. Для того чтобы осуществить данную нестандартную покупку необходимо зарегистрироваться на официальном сайте компании, выбрать желаемую автомобильную конфигурацию, как по предпочтительной (далее…)

Ferrari 458 Italia

На смену очень известной модели Ferrari 430, дебютировавшей в 2004 году, пришла модель Ferrari 458 Italia. Над обновлением дизайна суперкара традиционно работали сотрудники ателье Pininfarina. К слову, ателье сотрудничает с Ferrari уже на протяжении полувека.

Новый красный «жеребец» визуально кажется (далее…)

Что делать, если в пути отказали тормоза?

Что делать, если в пути отказали тормоза? На сегодняшний момент ни для кого не является секретом, что многие автомобилисты попадают не совсем в приятные ситуации во время различных поездок. Такое бывает, особенно когда техническое состояние машины буквально говоря, является не самым лучшим. Надо отметить, что во время поездки может случиться (далее…)

Opel Corsa получил новые цвета

Линейка молодежного хэчбэка Opel Corsa пополнилась моделями с расширенной комплектацией и яркими цветами. Теперь покупателю предоставляется возможность выбора одного из трех возможных вариантов отделки, каждая из которых включает в себя декор из полос на капоте, крыше и двери багажника.

Все предлагаемые (далее…)

Видеонаблюдение на защите вашего авто

Видеонаблюдение на защите вашего авто

К сожалению, в современном динамичном ритме жизни мы не успеваем уделить время вопросам безопасности, и часто за это расплачиваемся. Речь идет о безопасности наших средств передвижения – любимых автомобилей, которые всё же хочется уберечь от злоумышленников. В подобных случаях, для того чтобы держать (далее…)

Влияние цвета авто на секьюрити движение.

8eb0ab57Ежеминутно изменяются цветовые картины при дорожном ходе, как в динамическом калейдоскопе. Даже маленький отрезок пути отмечает для шофера нужные и ненужные картинки – ситуации, что влияет на безопасность управления. Цветовая гамма, относящаяся к цвету, свету, контрастности, радужности влияет на секьюрити (далее…)

Что такое воздушный отопитель и зачем он нужен?

Что такое воздушный отопитель и зачем он нуженМногие водители довольно настороженно относятся к холодному мотору, поэтому подолгу могут прогревать систему, особенно в холодное зимнее утро, когда одна рука расчищает лобовое стекло, другая – крышу. Что же делать в такой экстремальной во всех случаях ситуации? И тут очень кстати пришелся бы воздушный (далее…)

Балансировочные станки и область их применения

Балансировочные станки и область их примененияБалансировочные станки представляют сбой особые устройства, которые предназначены для определения места и степени возможного дисбаланса у вращающихся механизмов и деталей автомобиля. Область применения этого станка заключается в установке неуровновешенности вращающихся деталей разных агрегатов.

В (далее…)