Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архивы за Июнь 23rd, 2022

Ремонт в доме, что нужно для этого

Ремонт в доме, что нужно для этогоРемонт в доме иногда может занять много времени, и связанно это с тем, что не всегда все продумано. Необходимо сразу понимать, что именно вы хотите сделать в плане ремонта, и какие для этого инструменты вам понадобятся.

С чего начать ремонт

Первое, что появляется при ремонте – это идея. Вы должны (далее…)

Ford Thunderbird – гордый буревесник

Легендарный красный Ford Thunderbird, ставший мечтой целого поколения молодых американцев, и сейчас будоражит воображение и вызывает восхищение.

Этот ретро автомобиль впервые увидел свет в 1955 году на заводе Ford в Детройте, США. Поскольку данная модель была спортивной, идеальным для неё оказался (далее…)

Тюнинг красного BMW E46 320 D

Представляем вашему вниманию пример тюнинга красного BMW E46 320 D. Данный вариант тюнинга нельзя отнести к категории «навороченных», после которого при взгляде на автомобиль сразу и не понимаешь какой марки машина перед тобой. Этот вариант тюнинга можно назвать очень стильным и идеальным с точки зрения (далее…)

Контроль над идентификацией товаров

Инструментом, проводящим точный анализ и способствующим успешному ведению бизнеса, считается база данных грузовых таможенных деклараций. Для получения уникальных и максимально полных данных таможенной декларации используется, как правило, классификатор ТНВЭД общий для России, что наиболее приближен к (далее…)

Ferrari California

Одной из последних моделей Ferrari стала Ferrari California. Она призвана пополнить ряд представителей марки в сегменте шикарных спорткаров для туризма.

В этой модели Ferrari демонстрирует, что и автомобилям этой марки отнюдь не чужды модные тенденции. Все модели California производятся исключительно (далее…)