Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архивы за Октябрь, 2022

Тюнинг красного BMW E92 M3

Тюнинг-ателье European Auto Source недавно представило свою новую работу на базе красной BMW E92 M3. Проект получил название EAS Melbourne Red. В работе также принимала участие компания Macht Schnell, которая оснастила авто комплектом впуска Stage 2 и некоторыми другими элементами.

В процессе тюнинга (далее…)

Новый Infiniti QX60

Новый Infiniti QX60 Кроссовер с семью местами для проезда – это настоящее открытие марки инфинити. Новый, хорошо вмещаемый автомобиль отлично подойдёт для всей семьи. Это не просто автомобиль, это сам комфорт. Он удобнее других моделей этой марки, и помимо этого, в нём по-настоящему приятно находиться, так как салон очень (далее…)

Выбираем шины для авто

Рано или поздно перед вами, как одним из множества автолюбителей, может встать насущный вопрос о замене шин. Неважно, какой моделью авто вы обладаете, — легковой или грузовой, шины нужно подбирать с учетом определенных аспектов. В первую очередь, ориентируйтесь на сезон, в период которого вы намерены (далее…)

Как купить и не быть обманутым?

Как купить и не быть обманутым?

Все большей популярностью начинают пользоваться автомобили китайского автопрома. И это связано не только с тем, что цена значительно ниже аналогичных моделей того же класса, но и с тем, что Китай с каждым годом выпускает все более качественную продукцию, уделяя много внимания как усовершенствованию управляемости, (далее…)

Обзор автомобиля Ниссан Жук

NISSAN JUKE, новый концепт кар малого автомобиля от компании, занимающей одно из лидирующих мест в этом сегменте рынка малых автомобилей. Что сразу бросается в глаза, так это необычная внешность автомобиля — очень массивный на вид низ автомобиля придаёт ему сходство с внедорожником, в то время как верх (далее…)

Ремонт автоматических КПП

Ремонт автоматических КПП

В современном автомобиле АКПП играет роль не менее важную, чем двигатель, являясь высокотехнологичным и точным узлом в автомобиле. Но, в свою очередь, эта технологичность доставляет немало хлопот автовладельцу, так как несвоевременное ее обслуживание может привести к поломке. Это ставит такую задачу (далее…)

Покупка автомобиля

Покупка автомобиля

Стать обладателем авто в нашей стране не так-то легко. Учитывая, что в Москве средняя заработная плата составляет около 54 000 рублей, а зарубежный автомобиль экономкласса стоит от 400 000 рублей, становится понятно, что без кредита не обойтись. Завышенные цены обусловлены высокой таможенной пошлиной (далее…)

Преимущества современных японских авто

Приобретая автомобиль каждый водитель, не зависимо от того, имеет ли он опыт или это его «авто первенец»  — ориентируется исключительно на свои личные предпочтения и вкусы. Одного из гипотетических покупателей привлекает простота в дизайне, комплектации и невысокая стоимость транспортного средства, другой (далее…)

Зеленый свет красным авто

otomobil_07

Цвет автомобиля характеризирует владельца. Колористка постоянно внедряется   в нашу жизнь. У каждого владельца автомобиля свои цветовые пристрастия и темпераменты. В этом и выражается индивидуальность личности. Но мотивируют к выбору окраски машины еще и практичные цели ее эксплуатации и предназначения. (далее…)

Мечта об авто может стать реальностью

Ритм современной жизни очень стремителен, именно потому каждый занятой и активно работающий человек в 21 веке стремится приобрести личное транспортное средство.Транспорт, автомобиль, стальной конь – все это о машине, важном атрибуте успешного состоятельного человека нового поколения. Автотранспорт – (далее…)