Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архивы за Август, 2022

Тюнинг красного купе Audi R8

Ателье ABT Sportsline, чьим профилем является доработка моделей Volkswagen, на Женевском автосалоне решило продемонстрировать свое видение того, как должен выглядеть красный Audi R8.

Все с нетерпением ожидают этого момента, ну а мы тем временем изучим пресс-релизом компании. Согласно ему, основные (далее…)

Преимущества авиаперевозок

С помощью авиаперевозок доставляются ценные, срочные или скоропортящиеся грузы. Необходимость в авиаперевозках возникает в тех случаях, когда просто невозможно другим видом транспорта доставить груз. На это влияет географическое положение пункта назначения груза, куда груз можно доставить только  при (далее…)

Пенополистирол экструдированный

Пенополистирол экструдированныйВ бытовых условиях человек чаще всего встречается с таким видом пенопласта, как пенопостирол. Данный вид пенопласта был изобретен фирмой Басфит в 1951 году. Этот вид пенопласта получают путем обработки полимером стирола при одновременном добавлении пораборазующего вещества пентан. Пенополистирол широко (далее…)

Как выбрать автошколу?

Нынче открывается всё больше и больше новых автошкол, их объявления вы можете увидеть в интернете, журнала, газетах и столбах. Но для того, чтобы не натолкнуться на неопытного инструктора или  нелегальную автошколу вы должны придерживаться некоторых правил:

  • Для начала вы попросите предъявить документы, (далее…)

Тюнинг красного ВАЗ 2110

Купив новенький красный ВАЗ 2110, Алексей из Ростова очень быстро пришел к мысли, что автомобиль нуждается в доработках. Самым важным для владельца было начать с двигателя, так как на своем Красном Драконе Алексей планировал принимать участие в уличных гонках.

После многих дней, проведенных в гараже, (далее…)

Мобильный телефон для поклонников красных авто и Ferrari

Несколько лет назад одной китайской компанией был выпущен мобильный телефон, предназначающийся, прежде всего для любителей Ferrari и в целом для поклонников красных автомобилей.

Телефон имеет форму игрушечной Ferrari и называется F1. Аппарат имеет сенсорный экран и работает в сетях GSM.

Память (далее…)

Первая партия SsangYongNomad уже поступила в продажу

Первая партия SsangYongNomad уже поступила в продажу

Поклонники крупных и мощных автомобилей давно знали о скором появлении SsangYongNomad на российском рынке. Наконец, это случилось, и первые авто сошли с конвейера, о чем сообщила пресс-служба «БРК-Лизинг». Когда появится SsangYong в Ростове-на-Дону– это лишь вопрос времени. Поэтому запасайтесь терпением (далее…)

Цвет автомобиля и его безопасность

Автомобили какого цвета чаще других попадают в аварию? Если сравнивать различные данные касательно того, какие машины чаще других попадают в автомобильные катастрофы, то вы узнаете, что это автомобили, покрашенные в красный цвет. Обычно, по словам психологов, их владельцы более амбициозные люди, которые (далее…)

Автомобиль Рендж Ровер – качество и комфорт

Автомобиль Рендж Ровер – качество и комфорт Если вы ищете отличный автомобиль, который сможет вам помочь в ваших путешествиях, то отличным решением будет Рендж Ровер. Именно этот автомобиль сможет проехать в любом месте, так как является внедорожником. Но это не является его основным преимуществом, распишем все подробнее.

Промышленное оборудование (далее…)

Тюнинг Ferrari F430 от российских мастеров

Желающие сделать тюнинг Ferrari нашлись и в России. Ими оказались сотрудники ателье Status Design, уже прославившемуся своими предыдущими работами, в том числе и тюнингом BMW X6.

За основу дизайнеры из ателье взяли Ferrari F430, к которой было решено добавить стайлинг-кит SU35. Также учитывались пожелания (далее…)